Как получить большую премию при сломанной руке - ищем выходы

• г. Новосибирск

1 августа сломала правую руку. В гипсе находится 1,5 месяца минимум плюс реабилитация. В сентябре и октябре должна была получить хорошую премию. Получается сейчас я её не получу, а получу меньшую зарплату. Если какая-то хитрость, чтобы получить больше, допустим выйти на работу на несколько дней в сентябре.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Если у Вас специфика работы позволяет работать удаленно из дома, то Вы можете сообщить об этом работодателю и он пойдет Вам на встречу, поскольку он сам заинтересован в том, чтобы работники осуществляли свои трудовые функции и справлялись со своими трудовыми обязанностями даже вне офиса.