Скажите пожалуйста имею я права заявится по страховому случаю в страховую компанию по рукописной доверенности?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста имею я права заявится по страховому случаю в страховую компанию по рукописной доверенности?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеете. Доверенность должна быть заверенной, либо нотариусом, либо работодателем и т.п.

А есть какая то статья что не имею права по рукописной доверенности заявляться?

Нет, но нигде не написано, что можете.