Скажите пожалуйста имею я права заявится по страховому случаю в страховую компанию по рукописной доверенности?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста имею я права заявится по страховому случаю в страховую компанию по рукописной доверенности?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеете. Доверенность должна быть заверенной, либо нотариусом, либо работодателем и т.п.

Спросить
Пожаловаться

А есть какая то статья что не имею права по рукописной доверенности заявляться?

Спросить
Пожаловаться

Нет, но нигде не написано, что можете.

Спросить
Пожаловаться

Страховая компания выплатила по страховому случаю только запчасти хотя экспертиза, по направлению страховой компании, составила смету с работами. В страховом случае я не виновата, страховая компания ответчика.

Страховая компания зарегистрированна в Москве. Документы по страховому случаю были направлены в головной офис (филиал компании в нашем городе документы не принял). С момента подачи документов прошло 6 месяцев, выплат по страховому случаю не получили. Возможно ли подать иск в суд на страховую компанию по месту жительства потерпевшей стороны, а не по месту регистрации страховой компании, и в каком случае это возможно сделать?

Управляю автомобилем по рукописной доверенности. Случился страховой случай. Могу ли я подавать документы в страховую компанию. Выплаты будут собственнику ТС.

При страховом случаи (договор страхования жизни при получении кредита), в договоре написано, что он расширенный и там есть пункт: Временная недееспособность. Документы я все приготовила и предоставила в страховую компанию. Решение по страховому случаю - отказ. Какие мне необходимо сделать дальтнейшие действия?

Обратился в страховую компанию Мегаполис по факту страхового случая (КАСКО) приняли заявление, но сотрудник компании устно уведомил, что компания обанкротилась и направление на ремонт или возмещение по страховому случаю, я не получу. Что посоветуете предпринять в данной ситуации, прошло больше месяца! Спасибо.

Вопрос по страховому случаю. Разбился телефон, был страх. Случай. Страховая компания отказывается принимать заявление и отправляют в Евросеть. Что можно сделать в этой ситуации, чтобы проблему решить через страховую компанию ВСК?

Имею ли я право по рукописной доверенности (либо договору-поручения) получить за другого человека документы по ДТП в ГИБДД, которые он должен получить согласно ФЗ об ОСАГО для предоставления в страховую компанию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришёл налог за машину, которая была отдана по страховому случаю в страховую компанию в конце 2013 г. с учёта машину не снимала, но документы, подтверждающие переход права собственности на руках имею. Обязана ли я платить в таком случае налог?

Попали в ДТП мы потерпевшие обратились в страховую компанию скажите пожалуйста какие документы нам на руки должна выдать ск о нашем страховом случае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение