Когда сдавать налоговую декларацию и платить страховые и медицинские взносы при открытии ИП?

• г. Чебоксары

8 июля этого года я открыла ип.теперь такой вопрос когда мне сдавать налоговую декларацию и платить страховые и медицинские взносы.

Ответы на вопрос (1):

Платить пенсионные и медицинские взносы до 31 декабря, за период с даты регистрации ИП.