Восстановление по целевому направлению после отчисления в университете на коммерции - реальность или фантазия?

• г. Чита

Я училась в университете на коммерции и была отчислена, сейчас хочу восстановится но по целевому направлению, возможно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению, по целевому направлению Вы поступаете на равных условиях. Единственный приоритет для Вас, что в дальнейшем по окончании учебы у Вас сразу будет рабочее место определено.