Должна ли оплачивать услуги ТСЖ.

• г. Вологда

Должна ли оплачивать услуги ТСЖ.

Ответы на вопрос (4):

В вопросе необходимо уточнить какие услуги.

Какие услуги я должна оплачивать тсж если у меня нет с ними договора?

Скажите Вы проживаете в квартире которое обслуживает управляющая компания, тогда почему у Вас возник вопрос об оплате услуг ТСЖ.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и что с того, что у вас нет с ними договора? Вы обязаны оплачивать ЗА ВСЕ коммунальные услуги.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.