Можно ли его установить в школе?

• г. Владимир

В инструкции по эксплуатации к арочному металлодетектору не указано может ли он устанавливаться в школьных и дошкольных учреждениях. Можно ли его установить в школе?

Дети матерей-одиночек имеют право на первоочередное поступление в дошкольные образовательные учреждения, а также, 50% скидку на содержание их в детских дошкольных учреждениях. Подскажите, пожалуйста, это право установлено на федеральном уровне?

При наличии арки металлодетектора в школе, можете ли школа предоставить альтернативный проход (мимо металлодетектора)?

Имеет ли право ЧОП охранять детские школьные и дошкольные учреждения и чем это обосновать.

В школе которой учиться мой ребенок заставляют оплачивать охрану и вносить деньги в школьный фонд. А так же оплачивать ремонт школы и школьных помещений. Как я могу законно противостоять этому? И куда можно обратиться?

Какую ответственность несет юридическое лицо отвечающее за пожарную безопасность в школьных и дошкольных учреждениях, в случае не заключения договоров на обслуживания сигнализации и проведения ТО самой системы.

На работе при входе стоит арочный металлодетектор, сотрудник фирмы отказывается его проходить, ссылаясь на вживленный сердечный клапан. Вопрос: какой документ он должен предъявить для свободного доступа в офис в обход металлодетектора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В должностной инструкции нет этого но сказали что напечатают внутренюю инструкцию лично на мой участок разве так может быть что инструкций несколько дак так можно много чего написать.

Здравствуйте. Можно ли использовать школьный автобус для подвоза учителей и прочих сотрудников школыце на семинары и др. школьные мероприятия (без ущерба для его основного предназначения)

На нефтебазе действуют для всех должностей должностные инструкции, отдел ОТ и ПБ говорит и обязывает сделать для рабочего персонала производственные инструкции. Отдел кадров заявляет, что никаких пр. инстр-ций не должно быть, есть должностные и менять ничего не нужно. Может ли для работников одновременно действовать и должностная и производственная (данная инструкция будет немного усовершенствована, т.к. должностные давно не менялись и требуют корректировки) инструкции? И что если работник откажется подписывать пр. инструкцию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение