Отчисление и перевод в другой вуз - сохранится ли отсрочка от армии?

• г. Москва

Сохраняется ли отсрочка от армии, если студент отчислился после 1 курса одного вуза и поступил заново на 1 курс другого вуза (оба вуза с гос. аккредитацией и военной кафедрой) со специалитета на специалитет (время учёбы увеличилось на 1 год)

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не сохраняется, он отсрочку потерял.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.