Как получить справку о постановлении судебного пристава о прекращении исполнительного дела?

• г. Москва

Как получить справку о постановлении судебного пристава о прекращении исполнительного дела?

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Вам надо получить постановление о прекращении исполнительного производства, для этого надо обратится к судебному приставу-исполнителю.

Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет.