Подаю кассационную жалобу, мне надо сдать все экземпляры жалобы в суд первой инстанции или экземпляр ответчика отправить ему?

• г. Санкт-Петербург

Подаю кассационную жалобу, мне надо сдать все экземпляры жалобы в суд первой инстанции или экземпляр ответчика отправить ему?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Какая у Вас категория дел и по какому кодексу судились?

Добрый день! В суд 1 инстанции подается кассационная жалоба в 1 экз. и прикладывается к ней, в том числе чек о направлении кассационной жалобы ответчику, квитанцию об оплате госпошлины.