Они кинули трубку, у мя вопрос звонили с вашего банка, типа мне одобрили кредит на 350 тр, хотел узнать это правда, или мошеники?

• г. Санкт-Петербург

Они кинули трубку, у мя вопрос звонили с вашего банка, типа мне одобрили кредит на 350 тр, хотел узнать это правда, или мошеники?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Можете набрать на горячую линию банка и еще раз спросить, дают ли кредит.

Можно пробить номер, с которого Вам звонили, через интернет или Getcontact

Да, это мошенники, не ведитесь.

- см. ст. 159 УК РФ.