Как прекратить назойливые звонки с предложениями кредитов и кредитных карт от Альфа банка - опыт подачи жалобы и сроки ответа

• г. Киров

Я писал жалобу в Альфа банк по поводу регулярных звонков с предложениями кредитов и кредитных карт 21 августа. Клиентом этого банка я не являлся и не являюсь, никакие данные им не предоставлял. Они инициативно откуда то взяли мой номер телефона и регулярно названивают. До настоящего времени ответ не поступил. Подскажите какой срок рассмотрения жалобы и как на них воздействовать чтобы меня оставили в покое?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в ФАС (Федеральная антимонопольная служба)