Позволяет ли закон забивать свиней в своем дворе?

• г. Краснодар

Позволяет ли закон забивать свиней в своем дворе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если такие убийства не нарушают законодательства о жестоком обращении с животными (истязать животное, осуществлять это на глазах у детей) и санитарные нормы (кровища аж до тротуара за забором дотечет), то почему бы и нет.

Спросить
Пожаловаться

Хочу построить в городе на своём участке во дворе жилого дома 6 соток временный торговый павильон! Позволяет ли закон это сделать? Спасибо!

Соседи по улице разводят свиней и содержат их в своём дворе, свиней штук 50.Вонь стоит жуткая. Существуют ли правовые документы регламентирующие содержание живности в населённых пунктах.

Закон об исполнительном производстве. На самом деле хотят принять закон, который позволяет забирать единственное жилье и выселять из него в течение двух месяцев, если возбуждено исполнительное производство по соответствующему решению суда? Реальность принятия данного закона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если по региону объевили африканскую чуму.

И у меня будут забирать свиней на утилизацию.

Мне должны дать комписацию за свиней?

Сосед по улице держит в своем дворе свиней вонь стоит ужасная, а меня жена онкобольная недавно перенесла операцию, куда и кому мне обратиться за помощью?

Соседи разместили свиней в смежном сарае в 3-х метров от моей квартиры. У нас одноэтажный 4-х квартирный дом, и они имеют право проходп по моему двору. У них двор с отдельным проходом. В моей половине сарая, во дворе и на веранде вонь от свиней и навоза, который складируется возле сарая. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать для решения проблемы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение