Строительство многоэтажек на земельных участках СНТ - можно ли применить ст. 54 п.24 закона против администрации?

• г. Псков

Скажите пожалуйста, в 2010 органы самоуправления поставили наши земли СНТ, под застройку многоэтажек, строительство дорог, школы, садиков и тд., мы против были на слушаниях публичных в 2020 году, можно применить п.24 ст 54 этого закона в отношении администрации и о том что они не правы? Или не можем?

Ответы на вопрос (1):

Надо это решение смотреть, но что-то тут явно не то.

С уважением.