За невыплату займа в 12000 тенге - как я стала должником на 390000 тенге и что делать дальше?

• г. Ульяновск

Я брала займ в 2019 году 15.06 сумму 12000 не оплатила! На меня подали в суд, теперь хотят что бы я отдала 390000! Что делать?! Решение суда пришло уже.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать решение суда, если с ним не согласны, в апелляционном порядке. Просите снизить размер неустойки на основании ст.333 ГК РФ.