Как обратиться за перерасчётом и заменой стояка канализации, если УК не предоставляет услуги?

• г. Сыктывкар

Ук не предоставляет услуги, соответственно я их и не оплачиваю, сейчас требуется замена стояка канализации, написала заявление пришли посмотрели и тишина, куда можно обратиться чтоб сделали перерасчёт и произвели замену.

Ответы на вопрос (2):

За перерасчетом к ним в порядке постановления 491. Жалобу в жилищную инспекцию.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы не оплачиваете текущий ремонт, а желаете заменить стояк? Не получится УК вам откажет. Берите в УК квитанцию и оплачивайте долги.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.