Бывший муж хочет забрать ребенка в гости, но могу я оттянуть этот процесс до 7 лет?

• г. Курган

Мы развелись с мужем 2 года назад, все 2 года он не приезжал к ребёнку в гости. Общение было редко по скайпу, бывший муж живёт в другом городе. Около месяца назад он приезжал и брал ребёнка в гости на неделю. Сейчас он подал в суд на определение времени общения. Он хочет его брать в вологду в гости. Ребёнку 3,5 года. Могу ли я как то оттянуть этот процесс, чтоб он его брал одного ну примерно лет в 7? А до 7 лет только у меня в городе или чтоб мы ездили к нему но только со мной.

Ответы на вопрос (2):

Указанный вопрос будет решатся судом, Вы можете приложить справки из сада, медучреждений, что ребенок не может надолго уезжать к Вашему мужу так как, ходит в сад, и ехать в Вологду для маленького ребенко тяжело, так как в понедельник идти в сад. Возможно ребенку делают массаж, нужна справка из медучреждения, или другие медицинские процедуры.

Вопрос решается через суд только, наймите адвоката для построения своей защиты.