Ошибочная информация в протоколе - как избежать наказания при неправильно указанном транспорте?

• г. Курган

При составлении протокола инспектор неправильно указал транспортное средство - переписал с техпаспорта от другого автомобиля. Хотя на видеофиксации видно совершенно другой авто. Привлек по ч.4 ст.12.15 КоАП РФ. Возможно на стадии рассмотрения в ГАИ избежать наказания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно будет на это в суде указать. Материал должны на доработку вернуть в ГИБДД.