При смене постоянной регистрации нужно ли ставить на учет автомобиль по месту новой регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Если новая регистрация будет в том же городе (регионе), где и прежняя, то перерегистрировать автомобиль не нужно. Если же в другом регионе, то нужно будет менять номера на номера с указанием нового региона (кода города).