Что делать, если детская кровать скрипит после покупки?

• г. Иркутск

Купила детскую кровать, через какой-то период она стала очень сильно скрипеть, что даже страшно эту кровать раскладывать, звонила в офис чтоб они мне сделали замену или отремонтировали, они сказали что отремонтируют, но взамен этой кровати ни чего не дадут, как быть.

Ответы на вопрос (2):

Можно потребовать замену или возврат денег, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Здравствуйте.

Так либо ремонт, либо замена товара. Или возврат денег. Что то одно можно требовать в соответствии со ст.18 Закона о защите прав потребителей.