Сможет ли беременность смягчить приговор на суде для моего парня, который был на условном сроке?

• г. Кострома

Мой парень был на условном сроке, сейчас ему заменили на реальный срок так как он не отмечался. Сейчас я беременна, мы не расписаны, суда у него еще не было, является ли моя беременность, смягчающим объстоятельсвом на суде?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, ну а то как же? Вы ему никто. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Любовь!

Ваша беременность не является смягчающим обстоятельством, так как Вы не супруга данному человеку.