Какие документы нужно предоставить опеке если дом на 90 процентов готов? От застройщика.

• г. Майкоп

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если речь о деньгах несовершеннолетних на их счетах, ни что не поможет получить такое разрешение. ИПОТЕКА, это большой риск и опека никогда не даст разрешение на трату денег по оплате ипотеки (кроме использования МК, но это уже к пенсионному фонду). Представьте что вы не сможете завтра платить по ипотеке, просто заболели и не работаете? Это риск огромный, всей семьёй оказаться на улице. НО ВОПРОС СТОИТ ЗАДАВАТЬ КОРРЕКТНО, ВОЗМОЖНО ЧТО У ВАС СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ СИТУАЦИЯ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Копии актов формы КС-2