Так, сколько же по закону положено кв. метров на одного проживающего в д.и.п.и.?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Не знаю, что такое д.и.п.и. Норма минимальной жилой площади на человека в каждом регионе разная. В Москве это 10 квадратов (для коммунальных квартир – 15 метров), В Воронеже 11 метров, в Ярославле 12, а в Краснодаре – 10 метров, в Питере - 18