Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Д.день. В теч. какого времени действителен рентген легких ребенка в случае отказа от манту/диаскин теста?

Одни говорят 6 мес., другие 1 год. Какой документ регулирует сроки годности таких обследований как рентген?

вопрос №17771378
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Срок действия рентгеновского снимка 1 год, потому как это крайне вредная процедура, а детям до 8 лет вообще не желательно делать, только в крайнем случае.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Срок годности мясного полуфабриката с 13.04 до 17.04.17.04 последний день годности продукта или нет.

вопрос №17249486
прочитан 5 раз

Последний день срока годности. После 24:00 уже закончится срок годности.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Я гр Киргизии и у меня права киргизские но без срока годности можно ли мне работать на такси.

вопрос №14264076

Нурсултан! Работать водителем такси на территории России Вы можете только с российским водительским удостоверением, Вам надо его получить.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

С 01 июня 2018 иностранным гражданам следует заменить свои национальные права на российские. Исключение составляют страны, в которых русский язык признан официальным языком. Это Кыргызстан и Беларусь. Вам менять права не нужно.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Срок годности мед. справок для военкомата.

вопрос №17029240
прочитан 8 раз

Уточните, пожалуйста, срок годности каких именно медицинских справок вас интересует?

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Какой срок годности нотариально заверенной копии аттестата?

вопрос №7718164
прочитан 76 раз

Срок годности нотариально - удостоверенной копии любого документа, в том числе аттестата не ограничен.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
вопрос №17553726
прочитан 2 разa

Срока действия нет! Полагаю что надо руководствоваться разумными сроками! ГЛАВНОЕ дата заверения должна быть не раньше даты принятия решения о создании Общества.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Купила коробку конфет в подарок, а у нее через 7 дней заканчивается срок годности! Имеет ли право магазин продавать такие продукты? Можно ли вернуть?

вопрос №12603014
прочитан 18 раз

Конфеты не считаются просроченными, поэтому, вернуть товар в магазин Вы не сможете. Удачи Вам и всего хорошего!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Имеет право, если на момент конфет вами срок годности не истек. Если истек, то конечно конфеты продаже не подлежали.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Екатерина! Магазин имеет право продать продукты, у которых не истек срок годности; вернуть конфеты Вы не можете. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Срок годности выписки из егрн.

вопрос №12967472
прочитан 18 раз

Срок годности выписки максимально один месяц, но сейчас зарегистрировать право собственности на недвижимость можно даже в течение 10 дней

Всего хорошего.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Срок годности выписки из егрн определяется тем, кому вы предоставляете выписку, для некоторых выписка действительна всего 1 день, например для нотариусов.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Данная выписка действует в течение 1 месяца после ее получения, если срок прошел, то нужно заказывать новую.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Выписка из егрн срок действительности для налоговый.

вопрос №12967483

Налоговая инспекция вообще не просит никогда выписку из реестра прав на недвижимое имущество, потому что рос реестр напрямую им передает все сведения ежемесячно

Всего хорошего.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение