Оказалась не в той группе - как я прошла неделю учебы в академе, но мне сказали приходить через год

• г. Абакан

Я вышла из академа на учебу проходила неделю а мне говорят что я не подхожу под группу они по другой программе учатся а я училась по другой и сказали приходить через год это нормально.

Ответы на вопрос (1):

Вполне нормально, так как решение остается за учебным заведением согласно законодательства. Но никто не лишает Вас право обжаловать данное решение в суде.