Как расторгнуть договор с юридической фирмой и какую сумму придется заплатить?

• г. Тверь

Заключила договор с юр.фирмой, цена договора 15.100, внесла предоплату 2 тыс. Хочу расторгнуть в одностороннем порядке, там написано, что я должна оплатить 30% от стоимости договора.?

Ответы на вопрос (2):

Такое условие не является законным.

В соответствии с ФЗ "О защите прав потребителей" Вы вправе расторгнуть договор в любое время, оплатив средства, затраченные исполнителем на выполнение услуги.