Как пересечь границу РФ для гражданина Казахстана с видом на жительство в России?

• г. Петрозаводск

Можно ли на сегодня гражданину Казахстана, имеющего вид на жительство в РФ приехать из Казахстана в РФ? Пропустит ли такого гражданина российская граница?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если у вас есть вид на жительство в РФ, то можно, в общем порядке.