Как пересечь границу РФ для гражданина Казахстана с видом на жительство в России?

• г. Петрозаводск

Можно ли на сегодня гражданину Казахстана, имеющего вид на жительство в РФ приехать из Казахстана в РФ? Пропустит ли такого гражданина российская граница?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если у вас есть вид на жительство в РФ, то можно, в общем порядке.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли гражданину Казахстана, имеющего вид на жительство в России, выписать доверенность на получение денежных средств в Казахстане, другому гражданину Казахстана?

Я гражданин казахстана. Купил авто по гендоверенностью у гражданина узбекистана в питере. Авто на учете в питере. С хозяином авто выезжаем в казахстан. И он оставляет авто в казахстане гражданину казахстана.

Вопрос: можно ли оформить гендоверенность в казахстане на авто с российскими номерами и с питерским учетом и пересекать границу казахстана и россии по казахскому гендоверенностью чтобы переоформить по казахскому гендоверенночтью переоформить авто в россии на гражданина казахстана?

Можно ли купить дом с земельным участком гражданину Казахстана (проживающим в Казахстане и не имеющего вида на жительство в России) в России?

Мой сын гражданин россии имеет вид на жительство казахстан живёт здесь в россии как отказатся от вида на жительство казахстана не выежая потомучто граница для выезда закрыта?

Скажите пожалуйста, я собственик жилья и прописал у себя гражданина украины, имеющего вид на жительство, какие права имеет гражданин на данное жилье после истечения срока действия вида на жительство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданинка Киргизии имея здесь вид на жительство избила гражданинку Казахстана какое будет ей наказание?

Куда можно написать заявление на гражданина, имеющего вид на жительство и паспорт Узбекистана, который нанес материальный ущерб гражданину России. Территория Симферопольский район, р-ка Крым.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение