Мне нужно оформить доверенность на другое лицо для получения денег со сберегательной книжки.

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (2):

Вам нужно знать его данные и для оформления доверенности и удостоверения вашего волеизъявления обратиться к нотариусу или в банке выписать распоряжение.

Обратитесь к нотариусу, Вам достаточно иметь данные этого лица (ФИО, место проживания и данные паспорта).