Что необходимо указать в заявление об увольнении, не дожидаясь даты сокращения.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Тамара, увольнение по сокращению выгодней, чем по собственному желанию.. Но если Вам так угодно, то прошу уволить по собственному желанию с ДАТА.

по договоренности с работодателем, по собственному желанию. Ему это выгодней.

ст. 180 Трудового Кодекса РФ, там все понятно.

Уже получено уведомление о сокращении и по закону я должна отработать 2 месяца до увольнения. Но хочу уволиться не дожидаясь даты сокращения (какое же здесь по собственному желанию)