Как я могу отказаться от наследства в пользу родного брата в Казахстане.

• г. Санкт-Петербург

Как я могу отказаться от наследства в пользу родного брата в Казахстане.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу по месту своего жительства, составьте отказ и направьте нотариусу по месту открытия наследства.

Спросить
Пожаловаться

Может ли брат отказаться от наследства в пользу родного брата при жизни матери собственника квартиры, документальльно все оформив.

Умерла тетя жившая на Украине. Родных детей у нее не было, муж умер раньше на 8 месяцев у него дети от первого брака. Завещания нет. Я подал заявление на наследство. Могу ли я отказаться от наследства в пользу родного брата мужа моей тети, или в пользу постороннего человека не являющегося родственником?

Получили в наследство от отца квартиру нас двое-брат и я. Отец в разводе в с матерью. У отца есть родной брат. Я и мой родной брат имеем право отказаться от наследства в пользу матери? И какие права у родного брата отца, в случае нашего отказа в пользу матери? Спасибо.

Скажите у моего родного брата умер отец мама приняла наследство. Через несколько лет она умерла. Мы с братом разделили наследство, но случайно нашли сберкнижку отца брата как я могу отказаться от нее в пользу брата спасибо.

Можно ли мне отказаться от наследства в пользу родного брата если я подал заявление у нотариуса о вступлении в наследство но не получал никаких свидетельств и никаких бумаг.

Каким образом осуществляется отказ от насладства? После смерти отца прошло 5 месяцев, завещание на меня и родную сестру. Хочу отказаться в пользу родного брака, как это сделать? Нужны документы брата? Это платная услуга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я и мой брат унаследовали до, я могу отказаться от наследства в пользу своей матери, которая к наследству не имеет не какого отношения или только в пользу брата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение