Ответственно платим, но что делать с исправно не обслуживаемым имуществом в ТСЖ?

• г. Казань

У нас ТСЖ, несколько лет все жильцы исправно платят по счетам, однако территория и дворовое имущество ветшает и уже не отвечает требованиям. На жалобы и замечания о недостатках правление ТСЖ не реагирует. Вопрос; как быть законопослушному собственнику?.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в ГЖИ по этому поводу.

С уважением.