Здараствуйте, у меня свадьба на ному 26 сентября, а я прохожу военную службу по призыву что делать в таком случае?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Подавайте по команде рапорт о предоставлении Вам отпуск по личным обстоятельствам сроком до 10 суток, однако возможность его предоставления в рассматриваемом случае поставлена в зависимость от усмотрения командования части.