Как получить помощь в ремонте аварийного дома, когда депутаты и администрация не спешат помочь пенсионерам?

• г. Тула

На какую помощь может рассчитывать пенсионер если идепутат и администрация занимаются отписками, я сам хочу себе от ремонтировать дом. Дом у меня аварийный, это у меня есть заключение комиссии, а вот никакой денежной помощи я рассчитывать не могу нет для этого никаких законов.

Ответы на вопрос (1):

Вы сами ответили на свой вопрос. Никакая помощь законодательством не предусмотрена, - для ремонта частного дома.