Мне для оформления пенсии нужно свидетельство о браке, которое прилагалось в суде о разводе. Как мне его забрать из суда?

• г. Краматорск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ирина

Обратитесь в суд с заявлением в получении копии документа с материала дела и указывайте номер дела.

Уважаемая Ирина!

Свидетельство о браке Вам не отдадут, но Вы можете в ЗАГСе получить справку о заключении брака.

Вам нужно не свидетельство о браке а решение суда о разводе.