Сняли квартиру с 14 августа, пришли квитанции. Кто должен их оплатить? Мы или собственник?

• г. Иваново
Ответы на вопрос (2):

Собственник несет бремя содержания своего имущества и должен опоачивать коммунальные платежи. Однако, если по условиям заключенного с Вами договора найма ответственность за оплату коммунальных услуг несете Вы, то тогда Вы должны их оплачивать.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а с собственником мы или вы договаривались? Что за глупый вопрос?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.