Когда начнут выплачивать пособие по безработице супругу?

• г. Чебоксары

Супруг признан в качестве безработного 4 сентября с. г., и с этого дня ему назначено пособие по безработице. Какого числа будет произведено первое перечисление средств, в этом месяце или только в октябре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перечисление пособия по безработице производится не чаще двух раз в месяц. На практике зачастую это раз в месяц.