Отказ Росреестра в регистрации участка, владельцу которого превышение нормы разрешено по закону - что делать?

• г. Москва

Второй раз отправляю вРосреестр документы на регистрацию. У меня 604

9 м.По закону если владеете участком более 15 лет, допускается превышение нормы на 10%. Однако получаю отказ в регистрации. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Росреестр может зарегистрировать ваше право собственности по приобретательской давности только на основании решения суда.

Обращайтесь в суд.

Нужно смотреть основания отказа

Превышение может быть в пределах нормы предельного размера участка данного района..