Соседский газовый проект наносит ущерб моему дому - как написать заявление на устранение трубы?

• г. Ставрополь

У меня с соседом дом блокированного типа, его газовый проект гласит о том, что трубы огибают только его дом, а по факту его труба огибает половину дома принадлежащую мне, да еще и часть этой трубы проходит по моей прихожке... мне нужна форма заявления обращения в газ службу по устранению данной трубы на основании газ проекта соседа!

Ответы на вопрос (1):

Тут нет формы, возможно, специально для Вас, Надежда составить настоящее заявление в газовую службу, с тчательной проработкой нормативных актов, подходяящих конкретно под Ваш случай, так что давайте составлять, обращайтесь, помогу.