Сосед занял часть нашего дачного участка.. Что делать по закону пошагово. Геодезистов вызвали схему захвата определили.

• г. Ханты-Мансийск

Сосед занял часть нашего дачного участка. . Что делать по закону пошагово. Геодезистов вызвали схему захвата определили.

Ответы на вопрос (1):

Анна., теперь нужно подавать иск в суд "Об устранении препятствий в пользовании земельным участком". Прикладывать заключение геодезистов и другие доказательства. Обращайтесь к юристам сайта за юридической помощью по подготовке иска. Судебные издержки возложите на ответчика.