Как защитить себя, если меня остановил инспектор на неофициальной дороге без разметки и знаков?

• г. Астрахань

Меня на мопеде без шлема в нетрезвом виде остановил инспектор на территории дачного участка, дороги в плане кадастровой карты города там нет, разметок и знаков дорожного движения нет, искуственного покрытия (асфальта) нет, в юридическом смысле ничего нет.

Если нет дороги в межевании города то и лишать прав на вождение незаконно. Суд меня лишает прав и штраф 30000 р это не законно. ПДД действует только на дорогах специально оборудованных для движнения с разметкой, знаками и межеванием дороги. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Да, это незаконно. Вам юрист нужен, который защитит ваши права.

С уважением.