Неожиданный рост счета за электричество - что делать в такой ситуации?

• г. Биробиджан

В январе 20 г. показания по электросчетчику были 23600, а в июне 20 г. - 25900, выставили счет за июнь 20 г. - 10400 рублей. С января по май оплата была по среднему, за месяц счетчик накручивал обычно не больше 100 кВт/ч. Электросчетчик 2003 года. Квартира однакомнатная, стоят энергосберегающие лампочки, плита газовая. Специалистов по проверке электросчетчика у нас в городе нет.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, доказать неисправность счётчика вы сможете экспертным путём.