Судебный пристав наложил арест на социальную карту.

• г. Москва

Судебный пристав наложил арест на социальную карту.

Ответы на вопрос (2):

Удерживать с данной карты не имеют права. Обратитесь к приставу и в банк с соответствующим заявлением. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте) Подайте приставу заявление о снятии ареста. Приложите к заявлению справку о том, что на указанный счет Вы получаете социальные выплаты.

Спросить
Пожаловаться

На социальную карту мир наложили Фссп арест.

Было написано и отправлено заявление судебным приставам.

Через день позвонил судебный пристав и сказал заплатить долг и арест снимут.

Карта для зачисления детский пособий.

Судебные приставы наложили арест на социальную карту (перечисляются ветеранские и компенсация зп коммунальные услуги) и на кредитную карту. Что нужно сделать чтобы судебные приставы сняли арест с этих карт?

Проблема такова с моей карта сбербанка сняли судебные пристовы деньги и наложили орест была просрочка камунальной квитанции. А тагже нанесли орест на сощеальную карту куда поступоет пенсия ребенка. От судебных пристовов небыло извещения.

По взысканию наложили арест на мою социальную пенсионную карту МИР. имеют ли право это делать судебные приставы. И может ли судебный пристав открыть два производства по одному адресу прописки - я пенсионер а сын работает.

Судебные приставы удерживают с зарплаты 25%, но в этот месяц наложили арест на карту и списали с карты 50% карта одна единственная зарплатная судебный пристав говорит обратится в банк ссылаясь на прикеаз 330 от 27.12.2019

Судебные приставы наложили арест на социальную карту детское пособие арест сняли банк арест не снял предоставила бумаги о снятие ареста а сегодня банк снял все деньги.

Судебный пристав наложил арест на социальную карту. Я написала заявление о снятии ареста и приложила справку из соц защиты, а арест не снимают. А в суд обжаловать в течении 10 дней я не успела, т.к. надеялась на порядочность судебных приставов и ждала что они снимут арест без обращения в суд. Что делать уже целый месяц социальная карта арестована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебный пристав наложил арест на социальную карту, на нее приходит пенсия на ребенка по потере кормильца? Как быть? Можно ли снять арест?

Имеют ли право арестовывать социальную карту с социальными выплатами судебные приставы? После заявления о снятии ареста с соц. карты в какой срок приставы обязаны снять арест и произвести возврат денег на соц. карте? Если все сроки нарушены как я могу иначе воздействовать на судебных приставов?

Судебный пристав ВТОРИЧНО наложил арест на мою социальную карту Сбербанка. Куда поступала пенсия по инвалидности. В размере 9872.54 к.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение