Бывший муж подал апелляцию на размер алиментов после развода - что будет с расторжением брака и свидетельством?

• г. Самара

Подавала в районный суд исковое заявление о расторжении брака и взыскании алиментов. Состоялось судебное заседание, нас развели, но бывший муж подал апелляцию по размеру алиментов. У меня на руках выписка из судебного решения на руках, я могу оформить свидетельство о расторжении брака или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Нет, не можете так как решение не вступило в законную силу.

Здравствуйте Марина, Да вы можете зарегистрировать расторжение брака.