В любом военкомате можно получить расшифровку категории?

• г. Тюмень

В любом военкомате можно получить расшифровку категории?

Ответы на вопрос (2):

Только по месту военного учета, т.е. по месту прописки.

Спросить
Пожаловаться

В военкомате по месту регистрации. Можете направить письмо с просьбой выслать выписку из решения призывной комиссии (там будет указана категория годности к военной службе)

Спросить
Пожаловаться

У меня в военном билете стоит категория В ограничено годен к военной службе, не служил, но мне нужна расшифровка моих данных на работу, но без запроса с работы в военкомате расшифровку не дают, а на работе запрос не делают, секретная часть, как можно получить расшифровку болезни.

Решил устроиться работать в полицию. Там попросили расшифровку с военкомата по категории годности к военной службе. (категория у меня Б 4) Обратившись в военкомат мне поступил отказ. Сперва ссылаясь на то что запрос с полиции должны сделать, потом с поликлиники. Имеют ли право мне отказать в расшифровке и куда жаловаться? Какой есть для этого закон.

Хочу поступить служить по контракту, в военном билете стоит категория годности Б 3,требуют расшивровку с военкомата. Военкомат находиться в с.Завьялово Алтайского края, живу в Барнауле. Как получить расшифровку?

Решил устроиться работать в полицию. Там попросили расшифровку с военкомата по категории годности. Обратившись в военкомат мне поступил отказ. Сперва ссылаясь на то что запрос с полиции должны сделать, потом с поликлиники. Имеют ли право мне отказать в расшифровке и куда жаловаться?

Как получить расшифровку категории в военном билете через военкомат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В детстве был единичный случай приступа эпилепсии во сне: родители заметили и обратились к врачу; далее приступов больше не повторялось, но стоял на учете у невролога и перед окончанием школы в 17 лет меня сняли с учета. (но в военкомате были данные по моей ситуации) . Поступив в Вуз и на военную кафедру - перед военными сборами-сделал ээг, где эпилепсии выявлено не было. Получив военный билет, с категорией Б-начал поступать на службу в РосГвардию и запросили расшифровку из военкомата, расшифровку категории: в расшифровке было указано « эпилепсия в анамнезе)-категория негодности (Д). Я получил результаты эпилептолога, где сказано, что я здоров, но военнокат отказывается менять категорию. Что мне делать. Ввк не получается пройти пока не поменяют расшифровку.

У меня в городе закрыты военкоматы и мне нужно получить расшифровку категории в военном билете, я могу онлайн получить, если да то где?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение