Хочу с детьми поехать к родственникам в Киргизию. Мы граждане РФ, нужен ли загран паспорт? Мне и детям (несовершеннолетние)

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для поездки в Киргизию гражданам РФ достаточно паспорта РФ, а для граждан в возрасте до 14 лет свидетельство о рождении и документ, подтверждающий гражданство РФ (вместо такого документа достаточно наличия записи о детях в паспорте родителя).

Перейдите по этой ссылке: www.kdmid.ru

Тут подробная информация с сайта консульского департамента МИД России.