Какую сумму просят за подключение ЛЭП к участку и как ее обосновывают?

• г. Красноярск

Купил участок 6 соток Построил бытовку ЛЭП проходит мимо забора 8 метров Просят за подключение 50000 т р Счетчик мой провода мои Откуда взята такая сумма.

Ответы на вопрос (1):

В антимонопольную службу обратитесь по этому вопросу - часто помогает. У электриков попросите (письменно) калькуляцию.