Машина на жене, выписаны я и сын. Она хочет сделать ра ширенную страховку. Пропадёт ли мой КБ на другие машины.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы имеете в виду КБМ, то он рассчитается только на лиц, вписанных в страховку и по минимальному. Т.е. если в страховку другой машины вписан только вы и у вас скидка 50 %, то она и будет применятся. Как только в страховку добавится ещё человек, если у него скидка меньше, то будет применятся она.

Если я вас правильно понял...