Как подать на отмену исполнительного сбора в случае неполучения уведомления от пристава?

• г. Пермь

Возбужденно ИП в 2019 г, пристав меня об этом не уведомил. Могу ли я подать на отмену исполнительного сбора 7%. И где можно посмотреть форму заявления или статьи. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Дмитрий!

Для этого, Вам необходимо ознакомиться с исполнительным производством, скорее всего Вам направляли письмо по адресу регистрации, но Вы его по каким то причинам не получили. Я могу Вам составить такое письмо! Пишите на Вотсап

С уважением, Людмила 89094655889

Если Вы ранее не получали постановлении об ИП, то Вам следует обжаловать постановление о взыскании исполнительского сбора в суде, в течение 10 дней со дня, когда Вы узнали о нарушении своего права.