День добрый меня зовут Алена мне 32. Я стою по уходу за пенсионером... могу ли я стать на биржу труда? И при каких условиях.

• г. Нальчик

День добрый меня зовут Алена мне 32. Я стою по уходу за пенсионером... могу ли я стать на биржу труда? И при каких условиях.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы получаете по уходу за пенсионером, на учет в ЦЗН Вы встать не можете.