Как помочь троим бездомным получить документы, когда социальные службы находятся далеко от места жительства?

• г. Краснодар

Мне нужна консультация, как я могу помочь 3-ём бездомным получить документы, я прочитал несколько форумов, но большинство соц. Служб находятся в Москве или других областях.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в адрес правительства рф оно сбросит в администрацию которые территориально находятся (отвечаю как бывший сотрудник администрации) только оф обращение от имени бездомных!