Могу ли я,прописать в свою жилое помещение, гражданина РФ,так как сам иностранец?

• г. Москва

Могу ли я,прописать в свою жилое помещение, гражданина РФ,так как сам иностранец?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. У вас есть такое право.

Здравствуйте! В том случае, если Вы являетесь собственником жилого помещения Вы можете прописать в нем гражданина РФ, так как право пользоваться находящимся в собственности жилым помещением иностранным гражданам не ограничивается и тем самым вопрос решения регистрации других граждан по месту жительства на находящимся у него в собственности объекте недвижимости действующим законодательством РФ не запрещен.